212 -

Ismael González de la Serna (Guadix, Granada, 1898-París, 1968).
Bodegón.

Comparta este lote

Descripción del lote

Bodegón.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1929. Al dorso firmado y fechado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por Manuel Gallardo.
60 x 80 cm.