246 -

Jorge Castillo (Pontevedra, 1933)
Figuras.

Comparta este lote

Descripción del lote

Figuras.

Litografía troquelada. Firmada, marcada P.A. y fechada en 1999 a lápiz.
56 x 75 cm.