104 -

Escuela española, s.XVII.
Magdalena penitente.

Comparta este lote

Descripción del lote

Escuela española, s.XVII.
Magdalena penitente.

Óleo sobre lienzo. Reentelado. Marco de época.
60 x 48 cm.