108 -

Escuela española, s.XVIII.
Aparición de la Virgen y el Niño a San Antonio.

Comparta este lote

Descripción del lote

Escuela española, s.XVIII.

Óleo sobre lienzo. Reentelado.
71 x 93 cm.