236 -

Pareja de faisanes en plata española punzonada, s.XX. .

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de faisanes en plata española punzonada, s.XX.
Longitudes: 44,5 y 38 cm. Peso: 1.445 gr.