239 -

Gran caja en porcelana. Austria, fles. del s.XIX. .

Comparta este lote

Descripción del lote

Gran caja en porcelana. Austria, fles. del s.XIX.
Decoración de rocalla con escenas bucólicas y motivos florales en cartelas y fileteados en dorado.
29 x 42 x 25,5 cm.