240 -

Émile Eisman-Semenowsky (San Petersburgo, Rusia, 1859-Francia, 1911)
Retratos de damas.

Comparta este lote

Descripción del lote

Retratos de damas.

Pareja de tondos en latón pintados. Firmados.
Diámetro: 60 cm. cada uno. Presenta desperfectos uno.