244 -

Juan Zuloaga (San Sebastián, 1884-Segovia, 1965)
Campesinos.

Comparta este lote

Descripción del lote

Campesinos.

Esmalte sobre cobre. Firmado al dorso. Enmarcado.
19 x 15 cm. (sin marco). 29 x 25 cm. (con marco).