247 -

Jarrón en porcelana París. Francia, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón en porcelana París. Francia, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX.
Cartelas con escenas de interior con figuras firmada ilegible y paisajística sobre fondo azul cobalto y fileteados en dorado. Marcas en la base.
65 x 34,5 x 27 cm. Presenta restauración la tapa.