247 -

Jarrón en porcelana París. Francia, fles. del s.XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón en porcelana París. Francia, fles. del s.XIX.
Cartelas con escenas de interior con figuras firmada ilegible y paisajística sobre fondo azul cobalto y fileteados en dorado. Marcas en la base.
65 x 34,5 x 27 cm. Presenta restauración la tapa.