250 -

Caja en madera de palisandro con marquetería en carey y boj, s.XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja en madera de palisandro con marquetería en carey y boj, s.XVIII.
Interior compartimentado. Adjunta llave.
14 x 44,5 x 31 cm. Presenta leve falta en una esquina.