252 -

Centro en porcelana con decoración floral y montura en metal dorado, s.XX. .

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro en porcelana con decoración floral y montura en metal dorado, s.XX.
Flanqueado por figuras fantásticas.
34 x 32 x 26 cm.