254 -

Hornacina de pared, s.XVIII. .

Comparta este lote

Descripción del lote

Hornacina de pared, s.XVIII.
En madera tallada y dorada con decoración de rocalla y rematada en frontón.
90 x 48 x 21,5 cm.