259 -

Marco en madera tallada y dorada, s.XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Marco en madera tallada y dorada, s.XIX.
Medidas marco: 117 x 119 cm. Medidas luz: 99,5 x 99, 5cm.
Presenta leves faltas.