261 -

Lote de pareja galante y caja en porcelana Hispania y Peyró, s.XX. .

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de pareja galante y caja en porcelana Hispania y Peyró, s.XX.
La caja con decoración floral y detalles en dorado. Marcas en la base.
Grupo: 28,5 x 28,5 x 20,5 cm. Caja: 15 x 18,5 x 14 cm. Presenta leve falta el grupo.