263 -

Caja licorera en madera con marquetería de maderas contrastadas, s.XX. .

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja licorera en madera con marquetería de maderas contrastadas, s.XX.
Interior compartimentado con cuatro botellas y quince copas de cristal.
27 x 34 x 25,5 cm.