264 -

Gran centro en porcelana con montura en metal dorado, s.XX. .

Comparta este lote

Descripción del lote

Gran centro en porcelana con montura en metal dorado, s.XX.
Decoración vegetal, faunos y querubines.
36 x 47 x 34 cm.