271 -

Pareja de marcos en madera tallada y policromada, s.XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de marcos en madera tallada y policromada, s.XIX.
116,5 x 116,5 cm. cada uno  Medidas luz: 71 x 95 cm. cada uno.