292 -

Consola rinconera estilo Reina Ana, Andalucía, s.XVIII. .

Comparta este lote

Descripción del lote

Consola rinconera estilo Reina Ana, Andalucía, s.XVIII.
En madera tallada, policromada y dorada con patas rematadas en garra con bola.
91 x 122 x 63 cm.