303 -

Mesa Napoleón III. Francia, último cuarto del s.XIX. .

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa Napoleón III. Francia, último cuarto del s.XIX.
En madera ebonizada con marquetería de palisandro y madreperla y aplicaciones en bronce. Un cajón en cintura.
75,5 x 129 x 75,5 cm.