61 -

Escuela andaluza, s.XVIII.
San Antonio.

Comparta este lote

Descripción del lote

Escuela andaluza, s.XVIII.
San Antonio.

Escultura en terracota policromada y dorada. Apoya sobre peana en madera.
Medidas totales: 45,5 x 26 x 14 cm.