77 -

Escuela francesa, ppios. del s.XX.
Niñas.

Comparta este lote

Descripción del lote

Niñas.

Escultura en calamina patinada según modelo de Auguste Louis Mathurin Moreau, sobre base en madera. Firmada.
37 x 20,5 cm.