79 -

Escuela italiana, s.XX.
Baco Niño.

Comparta este lote

Descripción del lote

Escuela italiana, s.XX.
Baco Niño.

Escultura en bronce sobre base en mármol. Siguiendo modelos de Egisto Rossi.
33 x 37 x 21 cm.