87 -

Escuela europea, s.XX.
El beso.

Comparta este lote

Descripción del lote

Escuela europea, s.XX.
El beso.

Escultura en bronce patinado según modelo de Auguste Rodin sobre base en mármol. Firmada.
14,5 x 9,5 x 9,5 cm.