89 -

Escuela europea, s.XX.
Golfista.

Comparta este lote

Descripción del lote

Escuela europea, s.XX.
Golfista.

Escultura en bronce patinado y marfil sobre base en mármol. Adjunta certificado Cites.
32 x 14,5 cm.