127 -

Escuela flamenca, s.XVIII. Seguidor de Pedro Pablo Rubens.
Encuentro entre David y Abigail.

Comparta este lote

Descripción del lote

Óleo sobre cobre. Basado en la obra realizada por Pedro Pablo Rubens conservada en la National Gallery of Art de Washington.
38 x 54,5 cm.