188 -

Escuela española, s.XVIII.
Adoración de los Reyes Magos.

Comparta este lote

Descripción del lote

Escuela española, s.XVIII.
Adoración de los Reyes Magos.

Óleo sobre cobre.
26 x 34 cm.