95 -

Escuela europea, s.XIX.
Baco.

Comparta este lote

Descripción del lote

Escuela europea, s.XIX.
Baco.

Escultura Grand Tour en bronce sobre peana en madera.
124 x 59 x 33 cm. (sin peana).