35 -

Escuela castellana, s.XVII.
Soldados.

Comparta este lote

Descripción del lote

Escuela castellana, s.XVII.
Soldados.

Pareja de tallas en madera policromada.
115 x 39 x 37 cm. y 145 x 46 x 37 cm.