162 -

Escuela hispano-flamenca, s.XVII.
Calvario.

Comparta este lote

Descripción del lote

Calvario.

Óleo sobre lienzo. Basado en la obra de Marten de Vos que se conserva en el Museo Real de Bellas Artes de Amberes.
91 x 64 cm.