361 -

Librería estilo holandés, ppios. del s.XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Librería estilo holandés, ppios. del s.XX.
En madera de caoba con marquetería floral. Un cajón superior y dos puertas acristaladas con tres baldas en el interior. Adjunta llave.
157,5 x 114 x 41,5 cm.