54 -

Broche modernista en oro con diamantes, ppios. del s.XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Oro con diamantes tallas brillante antigua y rosa holandesa, 1,20 cts aprox. Firmado con iniciales LM. 5 x 3,3 cm. 10,5 gr.