331 -

Jardinera en cerámica esmaltada, ppios. de. s.XX. .

Comparta este lote

Descripción del lote

Jardinera en cerámica esmaltada, ppios. de. s.XX.
Decoración de mascarones y guirnalda.
49 X 62 cm.