348 -

Niños. Pareja de figuras en terracota francesa Mandeville & Combeleran policromada, mediados del s.XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Niños. Pareja de figuras en terracota francesa Mandeville & Combeleran policromada, mediados del s.XX.
91 x 41 x 22 cm. cada uno.