350 -

Juego de tres copas de cava en cristal y plata Masriera y Carreras, s.XX..

VENDIDO

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de tres copas de cava en cristal y plata Masriera y Carreras, s.XX.
Depósito con decoración tallada de motivos geométricos y pie en plata española punzonada.
Alturas: 22, 18 y 16cm.